WWW.VOLGADAILY.RU
Войти на сайт Регистрация Разместить пресс-релиз Информация Все службы Rss

Сборная Бельгии в отсутствие Азара обыграла Чехию в товарищеском матче

Спорт | | Июнь 6, 2017 at 2:07 дп

Игра, минувшая в начале рабочей недели в Брюсселе, завершилась с результатом 2:1 в пользу хозяев.

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над национальной командой Чехии в товарищеском матче со счётом 2:1. Гол в пользу чехов забил Михал Крменчик на 29-й минуте.

С самого начала второго тайма полузащитник «МЮ» Маруан Феллайни вывел бельгийцев вперед после ассиста Дриса Мертенса — 2:1.

Бельгия: Куртуа, Компани (Фермален, 46), Фертонген, Алдервейрелд, Де Брейне, Наингголан (Феллаини, 46), Шадли, Тилеманс (Миральяс, 46), Лукаку (Бентеке, 46), Батшуайи (Мертенс, 46), Феррейра-Карраско (Азар, 88).

Чехия: Вацлик, Брабец, Селассие, Калас, Кадержабек, Сусек, Змргал, Дарида, Крейчи, Крменчик, Шик. Арбитром игры был швейцарский судья Сандро Шерер.

На 25-й минуте поединка Миши Батшуайи открыл счет в данной игре, выведя Бельгию вперед 1:0.